Header RSS-подписка на обновления сайта eMail-подписка на обновления сайта
Дата публикации:

5 USD Mastercard Card БЕЗ 3ds! ГАРАНТИИ BIN 5421

366bef3a



Купить или узнать подробнее






ВНИМАНИЕ! КАРТА БЕЗ 3ds! никаких подтверждений или смс с кодом при совершении операций по карте НЕ требуется! КАРТА ПОЛНОСТЬЮ АВТОНОМНА!

Mastercard Card. Номинал 5$. ГАРАНТИЯ 100%!!!

ВНИМАНИЕ! После покупки вы МОМЕНТАЛЬНО получаете уникальный код, который необходимо написать продавцу, и после этого продавец выпустит карту и вы сразу же получите ее!
Карта будет представлять из себя:

— 16 значный Номер карты
— Код безопасности CVV2
— Баланс на карте

При оплате адрес и имя вы можете использовать любые.

Данной картой вы можете без проблем подтвердить платежеспособность в различных сервисах или платежных системах, таких как: Amazon и т.д. То есть там, где требуется ввести данные банковской карты для минимального чарджа.

Если вам карта не подойдет, по каким либо причинам (раздумали, ошибочно купили карту не с тем балансом или не для того сайта-магазина и.т.д. ) НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ мы вернем вам номинал карты на счет мобильного телефона.
Просьба использовать карту под конкретную операцию, гарантированный срок действия данной карты не более 1 (одного) месяца с момента ее покупки, не зависимо от формальных данных, указанных в ее реквизитах. Далее претензии не принимаются, будьте внимательны!
ВОЗВРАТ ЕСТЬ, только в том случае если карта нерабочая!

Все сайты или интернет - магазины перечислять нет смысла, да и перечислить не возможно, поэтому перед покупкой уточняйте информацию там, где вы хотите ее использовать!

СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО выписка по карте + консультации по возникающим вопросам.

После оплаты, будем благодарны за положительные отзывы. Они поднимают рейтинг, благодаря чему у нас увеличиваются продажи, что позволяет снижать для вас цены!

Удачных покупок!

Цена: 437 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее