Header RSS-подписка на обновления сайта eMail-подписка на обновления сайта
Дата публикации:

Prey 2017 (RU/CIS) STEAM

366bef3a



Купить или узнать подробнее


В далеком альтернативном будущем вам предстоит стать Морганом Ю и оказаться далеко за пределами Земли, в сверхсовременном научно-исследовательском комплексе «Талос I». В результате сомнительных экспериментов вы приобрели крайне необычные способности инопланетной природы – и это очень кстати, ведь вам уже угрожает смертельная опасность. Приготовьтесь дать отпор пугающему врагу, захватившему космическую станцию.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
- На борту комплекса «Талос I» все не то, чем кажется. Играя за Моргана Ю, вам предстоит искать подсказки, которые вы сами для себя оставили, и постараться раскрыть тайны станции и собственного прошлого.
- Парящая на орбите Луны станция – вершина достижений частного космического бизнеса, единая экосистема, в которой все взаимосвязано. Каждое помещение «Талоса I» доступно вам с самого начала… если, конечно, вы найдете способ в него пробраться.
- Неуловимые инопланетные твари, захватившие «Талос I», действуют лишь с одной целью – уничтожить жертву. Вы один из последних выживших на борту станции, и сегодня только от вас зависит, настанет ли завтрашний день.
- Подчините себе сверхсилу пришельцев – развивайте необходимые комбинации способностей и улучшайте свои новые умения. Используйте чертежи, устройства и инструменты, найденные на борту станции, и создавайте полезные для выживания предметы.

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam.



Цена: 349 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее